Что делать с этой kонченой bлRдью, sos?
Уже неделю не проходит чувство заложенности в правом ухе, при этом слух ухудшился (я думаю, это естественно). До этого использовала наушники, как раз только правый (левый сдох и не захотел работать, это не значит, что у меня левое ухо не слышит совершенно, с ним дела обстоят получше). В общем, пробовала прочистить ватной палочкой (не надо писать, что это плохо, и у меня ухо теперь отвалится), но никаких следов серной пробки обнаружено не было. Теперь гадаю, ждать дальше, что с небес спустится Бог и вернёт мой слух, или же есть какие-то способы облегчить мои страдания? (не сYтцiд❤️)
P.s: будем считать, что я живу в тайге, где нет доступа к врачам, но есть доступ к интернету
Бог возвращает тебе слух, бабка.
Не используй эти наушники хотя бы неделю, и всё пройдёт.
к врачу иди пусть промоют уши с наружи может и не быть серы но она внутри уха может быть и в тайге ты не живёшь)))
да, да проси выдуманного Бога помочь, не ходи к врачам
А давление какое!?