Проблемы с кожей

Стоит ли удалить бороду лазером?

У меня очень густая борода, щетина. Очень быстро растёт буквально за день. Я задолбался бриться каждый день по 2 раза, щетина сразу мне придаёт возраст как будто, комплексую из-за этого.
Хочу сделать лазерную эпиляцию, чтоб раз и навсегда забыть об этой рутине бриться каждое утро. Но вопрос, не пожалею ли я, потом. Ведь удалят навсегда
Сколько спрашивал у девушек молодых, никому не нравится борода и щетина, всем нравится гладковыбритые. То есть я вижу только одни плюсы от эпиляции. Будешь гладковыбритым, И экономия денег на бритве и пене, и эстетичность, и забудешь о бритье, и моложе выглядишь
Что думаете?

Думаю что ты зависим от мнения баб, бабы таких не любят.

Я пробовал не получится, половина волос останется. Чтоб 100% результат был там заморочиться надо сильно, 8 курсов на диодном лазере, 8 на александритовом и оставшиеся волоски добить электроэпиляцией.

обязательно

Нужно ему делать ми нет