Просто установи

Не переустанавливается windows 10

Обычно при сбросе windows компьютер сам всё делает, но сейчас он просто перезапускается и вылазит такое окно

При выключении/включении всё просто возвращается в исходное состояние перед сбросом

Тоже самое при запуске в безопасном режиме

Ну так для чего ты уже в систему заходишь ? Эти инструменты САМОГО ВИНДОВСА, не твоей платы или пк или что у тебя там. Флешку с виндой сунь для начала в USB порты мат платы чтобы напрямую скачивалось и быстрее и ни в коем случае не с юзбишников корпусных , это параша, никогда не делайте такого, с флешки загрузись и переустанови винду, зачем пытаться восстановить или сделать что то , это не линукс какой то, тут че то одно ломается даже незначительное - ломается все

А что такое сброс бундоуз ?

Переустанови с нуля уже йопть

У тебя выделен пункт восстановление при загрузке. Переустановка - это последний "Восстановление образа системы".