Мир медицины

Что делать, когда стоматолог отказывается доделать больной зуб? Услуги были платные

Мне было сделано лечение зуба, нужно было просто удалить нерв, и вставить пломбу.. Мне сделали во время лечения обезболивающий, и вроде как вылечили, но он после стал болеть на второй день, пошла обратно мне врач отказался что-то предпринимать, и объяснила ему, что я четко понимаю какой зуб болит, а она спорит со мной, что соседний, но блин, мне же ясно какой! Мне отказали. Что делать теперь?

От больного зуба может отдавать в здоровый,нужно по снимку смотреть.После лечения зуб может некоторое время болеть

в морду