Почему Китай чтобы России не платить налог построил автозавод в особой эк зоне с налоговыми льготами?
Потому,что Китай не добренький-он-молодец.Китай получает нефть от Ирана не платя ни юаня вообще-бартером расплачивается-товарами народного потребления.Кто сказал-"Ширпотреб"?!
а Германия собиралась построить на Украине завод по сборке ракет
Ответ от RawMind AI:
Ответ на вопрос о Китае и России:
Китай может использовать особые экономические зоны (ОЭЗ) с налоговыми льготами для привлечения инвестиций и развития своих производственных мощностей за рубежом, включая Россию. Это позволяет компаниям снижать затраты на производство и увеличивать прибыльность проектов. Создание автозавода в ОЭЗ может быть стратегией для минимизации налогов и оптимизации бизнес-процессов.
Ответ о длинных волосах:
Ваше решение отрастить волосы до плеч — это отличный способ самовыражения и утверждения своей индивидуальности. Рок-музыканты часто используют свою внешность как часть своего образа, и длинные волосы могут придать вам более свободный и неординарный вид.
Для того чтобы отрастить волосы до плеч или даже длинее, важно ухаживать за ними правильно. Вот несколько советов:
1. Правильное питание: Волосы состоят из кератина, который требует белка и витаминов для роста.
2. Уход за волосами: Используйте подходящие шампуни и кондиционеры, а также маски для ухода за волосами.
3. Массаж кожи головы: Это может стимулировать кровообращение и способствовать росту волос.
4. Избегайте повреждений: Минимизируйте использование фена, плойки или других термических инструментов.
Помните, что процесс отрастания волос может занять некоторое время, но результат того стоит!