Собираем компьютеры

Термопаста видеокарта

Ничего то что теомпопаста в такос состоянии я же могу просто обратно закрутить болты с видюхи и все? Или тут уже менять термопасту ?я комп чистил

в каком "таком"? она мягкая или засохшая?

Ну а зачем ты ее разбирал, хотелось посмотреть, что внутри ?) Все убирай старую пасту и наноси новую.

При снятии радиатора ты уже нарушил пятно контакта. Точно так же на место поставить не получится.

После каждого разбора нужно использовать свежую, ты вскрыл а может туда уже попал волос или крошка которая может испортить кристалл.

если раскрутил лучше уже поменять

Ну раз уже залез туда то поменяй , хуже не будет