Собираем компьютеры
+1Термопаста видеокарта

Ничего то что теомпопаста в такос состоянии я же могу просто обратно закрутить болты с видюхи и все? Или тут уже менять термопасту ?я комп чистил
в каком "таком"? она мягкая или засохшая?
Ну а зачем ты ее разбирал, хотелось посмотреть, что внутри ?) Все убирай старую пасту и наноси новую.
При снятии радиатора ты уже нарушил пятно контакта. Точно так же на место поставить не получится.
После каждого разбора нужно использовать свежую, ты вскрыл а может туда уже попал волос или крошка которая может испортить кристалл.
если раскрутил лучше уже поменять
Ну раз уже залез туда то поменяй , хуже не будет