Не могу зайти в Clash Royalи Tik Tok через мобильный интернет.
Недавно случилось такое, что в Clash Royal заходит только через Wi-Fi(это касается и тик тока кстати тоже) До этого было все нормально, заходило везде, в моменте не заходит ни в какую с интернета мобильного, днс серверы менял, впн менял, просто грузит 75% и все, мб было у кого то(оператор Билайн и МТС) не работает. Кстати не грузит вообще ничего с впн, все только через Wi-Fi
@vpnsolid_bot в телеграме попробуй, мне помог
провайдер возможно делает обход
зайди с @vpnsolid_bot в телеграме который