Сейчас азеры совсем обнаглели.!? Почему бы не помочь Армении вернуть Нагорный Карабах, силовым путем.
Я думал это армяне идут по путин вражды с россией а это персюки.
Не, одни мыслимы, другие копты – с ними всегда будут трудности. Именно поэтому государство нуждается в каждом. Дай Бог, чтобы каждый это понимал.
результаты дрессуры
Давай,помогай,покажи пример.
Ты хоть раз был там,в этом Нагорном Карабахе?
Я была и все видела своими глазами.
Потому что руководство Армении само сдало НК Азербайджану. Как можно пойти против воли армянского руководства?
Иди отсюда я только что пост в поддержку Азербайджана выложила хаха