Не запускается GeForce Expеriеnce

при запуске начинается загрузка и по её окончание окно закрывается и ничего не происходит

Попробуйте переустановить GeForce Experience: удалите программу через панель управления, затем скачайте свежую версию с официального сайта и установите заново. Проверьте наличие обновлений драйверов видеокарты через GeForce Driver Download или диспетчер устройств. Отключите антивирус и брандмауэр на время установки, чтобы исключить блокировку. Также запустите программу от имени администратора и убедитесь, что Windows обновлена.