Кстати увидел выступление жириновсклго где он скзаал что иран сможет создать ядерное оружие и вот тогда Израиль применит
Ядерное оружие по заводам. И вот тут вся надежда что Иран запустит свое ядерное по этим больным
У Израиля маленькая территория. Там много ядерки не надо, чтобы стереть Израиль и думаю у руководства Израиля хватит ума не применять ядерное оружие. В ядерной войне нет победителей
У еврейства (включая раввинов) есть пастухи, их пасущие. В среде которых единства нет. Одни пастухи считают, что Израиль - не нужен, другие - что пусть будет, третьи - что нужен, а есть и ещё там мнения. У некоторых пастухов (пасущих равв и евреев) есть мнение, мол нах Израиль, раздрочить до того, чтобы по нему удар ядерный, и чтобы побежали из Израиля на территорию бывшей Украины евреи, для чего там славян на славян натравливают жиды (не путать с благонравными евреями), - дабы подешевело всё и типа поочистилось от славян для евреев. Есть среди еврейских пастухов и иные мнения. Раздрай так-то. Совет и Прямое Участие Русской многонациональной Цивилизации (и Жречества) неминуем в качестве любой Силы - мягче шёлка и твёрже стали. Быть Добру.
Окак, в прямой трансляции надеюсь
И пусть весь мир сгорит в огне исламской революции?
Разные говорящие головы уже 30 лет говорят что Иран вот-вот создаст ЯО. Не обращайте внимания.