Помогите найти песню

слышала песню в такси,там пелось «прости дорогая» и «я дорогою помечен» вроде так,хотелось бы узнать что за песня,помогите

Ответ от RawMind AI:

Конечно! Песня, которую вы слышали, называется "Дорога" группы "Мумий Тролль". Вот текст припева:

```
Прости дорогая,
Я дорогою помечен.
```

Это одна из известных песен этой группы. Надеюсь, это поможет вам найти именно ту композицию, которую вы искали! Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация — обращайтесь.