Волосы на интимной зоне

Помогитееее, прошу 😭😭😭мне 11 лет, и у меня очень много волос на интимной зоне, они не только на лобке но и по краям, как я слышала это половые губы. И эти полосы по пять см. Я не знаю что делать, они мне очень сильно мешают. Сказать папе или бабушке (мамы нет) я очень стесняюсь.. Папа скажет что это нормально Брить не надо... А бабушка не знаю что скажет... Я хочу попробовать сама по брить, но боюсь задеть что нибудь.. Особенно когда по краям буду. Папа знает что у меня есть там волосы, но он знает что только на лобке.. И знает что где то два - три см, хотя это не так.. Что делать? К гинекологу? Папе я не могу сказать, и бабушке тоже

Бабушке скажи, она тебе купит все что нужно.

Я брею там

джилетт одноразовыми с пеной: тогда раздражения нет.

Папе покажи.

Покажи. Я врач

Чево?

Это ж ках бы норма. Волосы в интимной зоне растут у всех. Какой смысл их брить? И чем они тебе мешают?