Юбисофт, проблема с аккаунтом привязаным к стим
Ещё давно я получил на раздаче Assasins Creed, я поиграл, а позже забыл про игру. Пришло время я купил ещё одну игру которая отказывается запускатся без юбисофт. Проблема в том что не я создал аккаунт, а мой стим аккаунт. Теперь там стоит рандомный эмейл, я его не делал, и пароля к нему не имею, но теперь чтобы поиграть в игру мне нужно войти в аккаунт и ввести пароль, сменить его тоже не могу. Могу ли я как то найти доступ к этому эмейлу в стиме?? Просто в юбисофт показывает прявязанный аккаунт, а в стиме не могу найти привязанные аккаунты.
Он не мог создать тебе аккаунт случайным образом и привязать его к случайному электронному адресу.
хз, контора тварей