Химия
+4Как убрать сильный камень, сантехника-фарфор - ?
Здравствуйте,
Унитазы, раковины - порой, бывает становятся с налетом
темно белого или светло-коричневатого цвета.
В данном случае - он только-только образовался, даже не замечено как, небольшие места. И в данном случае - материал фарфор.
Как его лучше удалить? Использование сильной\ядреной химии не получится - так как стоит ЛОС(вид септика), и он её не переносит.
С уважением,
Что такое "сильная химия"? Горячая лимонная кислота - она как, сильная или не очень?
Купить бытовую химию. Не получается у тупиц, которые покупают не то что нужно.