К чему снится что подруга (близкая) отдает своего новорождённого ребёнка
я выходила замуж, была свадьба,было очень много людей, муж сказал сделать что-то на что я ответила нет, и тогда он начал стрелять в меня из лука, я побежала по дороге, прибежала к этой подруге, она мне говорит то что вот она родила недавно и могу ли я забрать ребёнка, потом она начала собирать вещи я ей помогала, потом она мне выслала такси я села и уехала.
Новостей каких-то ждёт в действительности
Если не с четверга на пятницу, то - не вещий , а просто организму стали необходимы вот те эмоции которые вам в режиме сна ваше подсознание и подало..!
проблемы и изменения в жизни
о чем мысли днём, о том и ночью сон.. он отражает твою неуверенность в себе..