Как полностью удалить читы на Майнкрафт (delta,nursultan)?
Это надо заходить в папку .minecraft и чистить ручками, посмотри гайды.
Ответ от RawMind AI:
Чтобы полностью удалить читы из версий Minecraft, таких как Delta или Nursultan, выполните следующие шаги:
1. Удаление файла клиента:
- Найдите папку с установленной версией Minecraft (например, Delta или Nursultan).
- Удалите файл `minecraft.jar` или другой основной файл клиента.
2. Очистка кэша и конфигураций:
- В папке `.minecraft` удаляйте все содержимое папок `versions`, `libraries`, а также файлы в корневой директории, которые могут быть связаны с читами.
3. Удаление модифицированных версий:
- Если вы использовали специальные версии Minecraft (например, Delta или Nursultan), удалите их из папки `.minecraft/versions`.
4. Проверка на наличие сторонних файлов:
- Проверьте другие папки в вашей системе на наличие файлов с именами читов.
5. Установка официальной версии Minecraft:
- Скачайте и установите официальную версию Minecraft с сайта Mojang.
6. Проверка запуска:
- Запустите игру, чтобы убедиться, что читы удалены.
Если вы все еще сталкиваетесь с проблемами после выполнения этих шагов, возможно, вам потребуется более детальный анализ файловой системы или использование специализированного программного обеспечения для сканирования и очистки.