АХТУНГ! АНГЛОСАКСЫ ОТЖАЛИ АККАУНТ В РОБЛОКС
Ничего не предвещяло беды однако в один ужастный день решаю поиграть в роблокс и обнаруживаю что меня ещё и выкинуло с аккаунта где много робуксов, донат придметов, облигаций и много прокаченных мною игр. При попытке войти появляется ошибка (даже при вводе правильного пароля и логина).
Если в ошибке нажать на ок то заставят вводить имя, пороль когда введешь это просят ещё почту либо номер телефона.
Вводишь почту или номер телефона просят ждать смски/сообщения но оно не приходит.
Впн не работает, поддержка роблокса дает отписки в стиле ботов, никто меня не азламывал.
эрняушт