Бог, вера, религия

Посмотрел я фильм ПиКей .В нем фигурировал неоднократно символ Божьего образа,как это не странно

Три элемента из семи (образа Бхагавана) в этом фильме точно фигурировали.

Как вы думаете,какие три элемента я имею ввиду?

...

Я задаю загадку на правах боговидца

В индуизме существует концепция триединства божеств — Тримурти (санскр. trimūrti — «три лика»). ru.wikipedia.org*old.bigenc.ru

Божества триады

Тримурти объединяет трёх главных божеств индуистского пантеона:

  • Брахма — творец Вселенной;

  • Вишну — хранитель мира;

  • Шива — разрушитель мира, который также восстанавливает его заново.