Какой лучший ВПН?

Хочу купить впн, но понятия не имею какой хороший, а какой нет и как они делятся. Кто пользуется ВПНом, подскажите.

Большинство впнов полная фигня. То стоят ужас сколько, то перестают работать каждый день. Короче нужно перебирать и искать то, что подходит к твоим требованиям.
Как вариант можешь попробовать @vpnsolid_bot в телеграме, у меня стоит месяца 4 и пока что проблем не было, стоит очень дешего + ютуб без рекламы