Аниме и манга

Зачем Люди украшают свои жилища аниме мерчем?

И почему я хочу так сделать? Будет ли это считаться уходом от реальности, и так ли это плохо? Раньше не понимал почему в фильмах у героев в комнатах плакаты весят и прочий хлам.

Просто красиво. Прикольно. Показывает твои вкусы и напоминает о понравившемся произведении, при взгляде на плакат.

во всём мире процентов 5 наверное живет в реальности, остальные глючат на работу, успех, отношения, моду. какая разница во что уходить от реальности, главное что бы вреда небыло.

просто прикольно.

Не люблю аниме фильмы, но графика в стиле аниме реально прикольная. Почему бы и дом не украсить подобными картинками.

Самовыражение