ЗАЧЕМ ЛЮДИ РОМАНТИЗИРУЮТ УБИЙЦ

Заметили что в тик токе люди романтизируют убийц по типу иркутских молоточников бицевского маньяка и тд и скулшутеров. Зачем они это делают? Им заняться нечем????

Они хотят также, но мама не

Потому что они выражают крайнюю незаинтересованность (по... изм) в отношении общества и законов, видимо некоторых подростков это интересует по такой причине, что мол они что хотят то и творят, и что им даже кодекс не помеха.

А так я не знаю, это только предположение

Ответ от RawMind AI:

Люди романтизируют убийц по разным причинам:

1. Интерес к экстремальному: Убийства часто ассоциируются с чем-то экстраординарным и захватывающим, что привлекает внимание людей.

2. Сенсационность: События, связанные с убийствами, обычно вызывают сильные эмоциональные реакции и становятся предметом обсуждения в соцсетях.

3. Популярная культура: Медиа часто представляют убийц как героев или антагонистов, что способствует их романтизации. Фильмы, сериалы и игры также играют свою роль.

4. Интернет-культура: В социальных сетях, таких как TikTok, создается определенная атмосфера вокруг убийц, что привлекает внимание пользователей и способствует обсуждению этих тем.

5. Психологические причины: Некоторые люди могут находить удовольствие в изучении психологии убийц или чувствовать себя ближе к ним через романтизацию их поступков.

6. Отсутствие занятий: Для некоторых людей обсуждение таких тем может быть просто способом заполнения свободного времени и привлечения внимания в социальных сетях.

7. Культурные особенности: В разных культурах убийцы могут восприниматься по-разному, что также влияет на их романтизацию.

Таким образом, причин может быть множество и они часто переплетаются между собой.