О любви без купюр

Сап реддит ру. Мне никогда женщины не писали первыми, но как я написал "буду спонсором" сразу сотни. О чем это говорит?

Причём первые писали. Я еле как отбивался. Женщинам просто не нужны отношения только бабки бабки. И самое грустное, что мужики реально платят этим хабалкам. Вопрос, зачем вам женщина??? Почему она стоит все ваши деньги объясните мне

Вот поэтому я уже 7 лет не контактировал в девушками.

Это говорит о том, что ты дурачок, так как денег у тебя нет, а ты хочешь быть спонсором🤣

Это такой тип, сегмент среди великого множества женщин, тысячи из миллионов. Но это не все женщины, далеко не все.

Полно уважающих себя особ, милых, благородных, нежных, добрых и честных.

Это непорядочные женщины. Ищите порядочную: будьте терпеливы - и обязательно найдёте.

Потому что круто иметь пассивный доход ничего не делая