Время музыки
+1Вы бы купили вещи в секондах?
Я сейчас изучаю субкультуру готики. Музыку ищу, и все ок, но я в маленьком городе и тематических магазинов готических нет, а в обычных разумеется будет трендовая одежда. Думаю искать в секонде, но хз стоит ли.
Я не покупаю, деньги позволяют обходиться без этого, но если бы денег не хватало, то тогда купил бы.
не пакупал ине буду)
не покупал, но если бы надо было что-то такое то почему бы и нет - в магазинах и бутиках одежду тоже мерил кто-то до тебя и она по факту тоже не только с завода.
Я покупала одежду в секонд, носила, нравится