Ответы Mail

Микрофризы на пк

Микрофризы в играх и не только на 0.5 или 1 секунду с незаметным заеданием звука
Фпс в этот момент показывается с 60 падает до 57-58
Плата Msi H610M-E
Процессор I3 12100f
Видеокарта Rx 570
Накопители 1 ссд 1 хдд
Оперативка 16 гб ддр4

пофиксил?

Возможные Причины

Хотя RX 570 не является самой мощной видеокартой на рынке, для многих игр при средних настройках ее должно хватать. Тем не менее, необходимо проверить:

  • Драйверы видеокарты: Убедитесь, что установлена последняя версия драйвера AMD.

  • Температурный режим: Перегрев GPU или CPU может вызывать снижение производительности и, как следствие, микрофризы.

  • Нагрузка на диски: Активность HDD во время игры, установленной на SSD, может вызывать задержки.

  • Фоновые процессы: Проверьте, не "съедают" ли ресурсы другие приложения, работающие в фоновом режиме.

Либо в какую то требовательную игру играешь, а если у тебя фпс падает с 60 до 57 в этом ничего страшного нет. Мб баги игры