Товары и маркетплейсы

Блинн, я не хочу никуда поступать после 9

Ващее, я ещё социофоб, сама с посёлка но он большой и развитый, тоесть есть несколько вб и озонов, кб, магниты пятёрки и тд. Но у нас нет колледжа, мы сегодня ездили подавать в ближайший городвколледж документы на поступление.. Мне так неловко было, я ваще сама не осознаю то что это серьёзно уже и это не шк, там будут новые знакомые а я с самооценкой ниже плинтуса,ваще думаю выйти замуж за кавказца хоть я и русская и сидеть на его шее.. Мне по душе лучше дома сидеть чем учится и тд.. Хз почему так(

"выйти замуж за кавказца хоть я и русская и сидеть на его шее.."))) У них шея не приспособлена для этого, будешь пахать и ночь и день...

А без квартиры таджику или узбеку ты не нужна.

А в 11 была бы такая веселуха

в чем проблема? выйди за кавказца. Можно прибегнуть к услугам свахи.Не бесплатно, конечно

ну вот, раньше развитость города определялась количеством музеев, парков, театров, а сейчас - магнитами, озонами, и кб....