Два колеса — свобода

Мотоцикл Иж

Подойдёт ли конденсатор трамблера от ваз 2107 на планету 5

Конденсатор трамблера от ВАЗ 2107 скорее всего не подойдет на мотоцикл Иж Планета 5. Устройства рассчитаны на разные системы зажигания и напряжения. Использование неподходящего конденсатора может привести к нестабильной работе двигателя или его повреждению. Лучше подобрать оригинальный или совместимый по характеристикам конденсатор, специально предназначенный для системы зажигания Иж Планета 5.

Подходит любой конденсатор 22 мкФ 400 вольт для 12 вольт оборудованиея

В теории да если рабочий! А так лучше бсз

да.