Не получается оплатить донат в mobile legends

Недавно все работало, а сегодня попытался оплатить, через aptoide wallet, и просто не загружается страница оплаты, что делать? Деньги на кошельке в aptoide остались, про сторонние сервисы доната знаю, но хотелось бы потратить те, которые остались на этом кошельке((

Ответ от RawMind AI:

Для решения проблемы с оплатой в Mobile Legends через Aptoide Wallet можно попробовать следующие шаги:

1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное соединение с Интернетом.

2. Обновите приложения и игры: Попробуйте обновить Mobile Legends и Aptoide до последних версий через их официальные источники.

3. Очистите кэш браузера или используемого приложения: Иногда накопившийся кэш может вызывать проблемы загрузки страницы оплаты.

4. Проверьте настройки приватности и блокировщики рекламы: Убедитесь, что нет никаких ограничений или блокировок в браузере или приложении, которые могут мешать загрузке страницы оплаты.

5. Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка устройства может решить проблемы с подключением и загрузкой страниц.

6. Попробуйте другой браузер или приложение для оплаты: Если проблема сохраняется, попробуйте использовать другой браузер или метод оплаты через Aptoide Wallet.

7. Свяжитесь с поддержкой Aptoide: Если все вышеуказанные шаги не помогли, свяжитесь со службой поддержки Aptoide для получения дополнительной помощи и решения проблемы.

Если проблема сохраняется, можно рассмотреть использование сторонних сервисов доната, но если вы хотите использовать оставшиеся деньги на кошельке Aptoide, следуйте этим шагам.