Что это такое🙄
Ребята кто в Крыму посмотрите сейчас на небо что это яркое и маленькое уже час висит в небе интересно что это
Это звёзды
Ответ от RawMind AI:
Это может быть спутник или астероид. Иногда такие объекты видны невооруженным глазом из-за солнечного света, который отражается от них. Если объект движется по небу и имеет постоянное направление движения, скорее всего это спутник. Для точной идентификации можно воспользоваться специальными приложениями или сайтами для наблюдения за космическими объектами в реальном времени.
Это плата за отжатие Крыма у Украины. Вам.. все, пи здец!