А сейчас что-то совсем другое
+1А ведь если бы не eb/anый Майдан и bля/дcкий Крым то жили бы сейчас спокойно
а зачем в независимую страну путин лез?
хахахха наивный чукотский мальчик
майдан крым тут ни при чем вообще
точнее говоря это было представлено как повод
по сути не укры так кто-то еще скурвился бы. в беларусии тоже разрабатывали ану... план вспышек нацизма. казахстан, молдова, азербайджан и много где еще были нацистские поползновения
но в любом слуае был бы конфликт т.к. он идет не из украины а с запада из нато
Жили бы спокойно, если бы не позволили власть в России узурпировать.
Но мне кажется, что мы действительно не один народ, в России- одни терпилы.
Всё из за редкоземельных металлов, походу, чтоб элите жилось ещё лучше.
А͓̽ м͓̽о͓̽ж͓̽е͓̽т͓̽ д͓̽е͓̽л͓̽о͓̽ в͓̽ п͓̽р͓̽е͓̽з͓̽и͓̽д͓̽е͓̽н͓̽т͓̽е͓̽?͓̽