Был ли обьявлен иноагентом Высоцкий или Тальков живя сегодня в РФ вот за такой рэп---
--------Покажите мне такую страну, где славят тирана Где победу в войне над собой отмечает народ Покажите мне такую страну, где каждый обманут Где назад - означает вперед, и наоборот Не вращайте глобус, вы не найдете На планете Земля стран таких не отыскать Кроме той роковой, в которой вы все не живете Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать
Да это враги России, целующие зад Западу, несмотря на отсутствие таланта и вкуса...) Власть таких тогда любила! И до любилась в конце концов...)
ВРЯТЛИ ОНИ Б РВАНУЛИ ЗА БУГОР)
Нельзя вырывать исторические события и исторические личности из контекста эпохи.
Тальков творил в тот период, когда почти все орали - "Совок - гов..но!!!". Тальков - продукт своего времени, к тому же не из самых умных. Сейчас вполне возможно, он мог петь на одной сцене с Шаманом, и быть не только не иноагентом, а наоборот.
были бы объявлены, но только если бы их финансировали запрещённые иностранные организации.
ХАЯТЬ власть всегда проще и легче...
Вот и погиб странно... за очередь выхода на сцену.