Как решится на первый сексуальный опыт если ты гей

Это лучше делать с малознакомым человеком или лучше с человеком который находится долго рядом с тобой?

Ну, смотря что это за человек. Потому что, если вдруг вы поссоритесь, это может быть компроматом и, не дай Бог, манипуляцией. Лучше всего, конечно же, любовью заниматься с человеком, которому доверяешь и любишь, не стоит отдавать себя малознакомому человеку, слишком уж много печальных концов у таких ситуаций.

Слушай ты, позвони мне срочно +79801112377