Армия России

Срочно!! Помогите пожалуйста!

Мой жених в армии на срочной службе,он и раньше думал о суициде часто,не контролирует себя.А теперь это постоянные попытки ,странное поведение. Как мне ему помочь ? Могу ли я в случае опасности для его жизни ,позвонить его командиру или сержанту хотя бы? Мы не успели жениться,будут ли они меня слушать или же сразу пошлют? Его мама и родные делать ничего для него не хотят. Он такой благодаря их отношению .Единственный человек который знает все причины и проблемы и хочет помочь это я .Что мне делать?

Пожалуйста помогите!

"Ничего не хотят делать..." - с его слов, поди? Хитрый манипулятор. Родственники это давно поняли, потому и не ведутся. А он и тебя на эту гнилуху подсадил. Чтобы беспокоилась, охраняла, энергию на него тратила.

Сколько ему лет то хоть? Мне кажется он этим самым просто внимание привлечь пытается

Ничего не сделаешь (

Будешь звонить, еще хуже станет

Там всем похеру