Ремонт и обслуживание авто
+1Помогите пожалуйста
Машина рено логан 1 2 фаза 1.6 8 клапанов , машина резко начала троить , жмешь на газ машина не едет от слова совсем , выскакивает чек , прочитал ошибку ( ошибка p0300 неисправность катушки зажигания) , поменял катушку , не помогло, поменял бронепровода и свечи, не помогло, поменял датчик коленвала , не помогло, метки ГРМ на месте, компрессия в норме. Помогите пожалуйста уже не знаю куда лезть даже......
Машина периодически работает на 1 цилиндре , при вытаскивании провода 2 3 и 4 цилиндра на них нету искры а на 1 есть и так происходит когда машина прогреется а на холодную все нормально.