Политические дебаты
+4Нестабильная ситуация на сайте Ответы Мэйлру
Диктатура и тирания модераторов, удаление вопросов и ответов просто так без причины, да ещё и сепаратисты из Ответы Лайв подогревают раскол между жителями Ответов. Страшно жить на сайте в нынешние времена.
Но фига ответы-лайв не подогревают. Там намного лучше атмосфера. Просто работает он ещё нестабильно, к сожалению. Если его допилят я их этой х-ни уйду полностью
ой да ладно.. вот если б интернет работал бы стабильно.. модеров можно было б и потерпеть.
:))))) фигня все это. Пусть резвятся с параллельных ответов. И валят туда самые одиозные фигуранты. Со временем всё устаканится. Но нынешние ответы полный тормоз по части технической поддержки.
в этом и есть очарование этого проекта...
Довай застабилизируем