Выключился компьютер во время обновления windows 7 до windows 10

пыталась установить виндовс на диск с, на котором ранее стояла винда 7. на моменте, показанном на фото, компьютер выключился, возможно из за перегрева, попыталась его включить, компьютер пытался выполнить восстановление запуска, а дальше просто надпись на синем фоне «компьютер не может быть восстановлен» или что то типо того. что делать?
(компьютер старый, периодически выключался сам по себе)
Переустановить винду
Установить Windows заново с флешки. Просто файлы системы убитые и надо заново их закачать повторной установкой с флешки
Ставь заново, загрузившись с флешки
Первые два раздела удалить:

на незанятом пространстве нажать создать, справа внизу применить, согласится с тем что напишет.
Создадутся новые системные разделы для 10.
Продолжить установку.