Помогите найти кавер
Бфыа песня кавер на lavender town из покемонов и там на фоне музыки еще кто то говорил "обэме" в разных тонах а потом шла неразборчивая речь
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, вы ищете кавер на "Lavender Town" из Pokémon, в котором на фоне звучит голос с произношением "обэме" в разных тонах, а затем идет неразборчивая речь. Это довольно специфический запрос, и такие каверы часто создаются фанатами или в рамках мемов.
Вот что я могу предложить:
1. Попробуйте поискать на YouTube по ключевым словам:
- "Lavender Town cover obeme"
- "Lavender Town remix obeme"
- "Lavender Town fan cover"
- "Lavender Town with voice obeme"
2. Возможно, это популярный мем или пародия, связанная с интернет-культурой. Попробуйте также искать по фразам:
- "Lavender Town obeme voice"
- "Lavender Town creepy cover"
3. Если речь идет о конкретном видео или аудио, попробуйте вспомнить, где вы его видели — возможно, это было в каком-то мем-канале или тематическом сообществе.
4. Также можно попробовать поискать в тематических группах или форумах по Pokémon и мемам.
Если у вас есть дополнительные детали — например, где вы его видели (YouTube, TikTok и т.п.), или какие-то особенности звука — пожалуйста, сообщите. Это поможет точнее определить нужный кавер.