Родительский вопрос

И смех и грех, мой 4-летний сынок переживает, что не найдёт себе пару, когда вырастит. Как его успокоить?

Успокоить что каждой твари по паре, и свою тварь найдёт когда-нибудь

все дети в 4 годика мечтают жениться на матерях и сёстрах

скажи что маленькая принцесса для него уже растет где то. ей тоже 4. и когда они вырастут то сойдутся.

сказать, что в 40 волшебником станет

Сообщи ему, что её надо будет искать по аромату тела девушки.., и та, что приведёт его в восторг своим ароматом., - и будет его..!