Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья Ибрагимова лишили гражданства РФ, а дальше к чему всё идёт?
Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья Эльшана Ибрагимова лишили российского гражданства. Об этом 4 июля сообщил Telegram-канал SHOT.
В ближайшее время Ибрагимов будет выдворен в Азербайджан, сказано в сообщении.
Авторы отметили, что, по предварительным данным, причиной решения о депортации стало нарушение Ибрагимовым правил пребывания в РФ.
Глава диаспоры заявил, что не знает, с чем связано решение о его депортации, и отметил, что выскажется по данному вопросу уже после возвращения в Азербайджан, сказано также в сообщении.
Как передавало ИА Регнум, 1 июля в Екатеринбурге правоохранители задержали лидера азербайджанской диаспоры Шахина Шыхлински. Правоохранители остановили машину, в которой он находился, пересадили лидера диаспоры в автозак и увезли на допрос. Шыхлински ранее возглавлял Уральский окружной совет Всероссийского азербайджанского конгресса, а в настоящее время руководит НКО «Азербайджан-Урал».
3 июля в Москве силовики задержали влиятельного азербайджанского вора в законеВагифа Сулейманова. По этим данным, вопросы к Сулейманову есть и у правоохранительных органов Азербайджана, куда он может быть депортирован.
Член Совета по правам человека при президенте России, главный редактор ИА РегнумМарина Ахмедова ранее отметила, что иностранные диаспоры в РФ должны быть отменены как незаконные образования и ни одно государственное ведомство не должно иметь с ними дел.
когда-то самозванцами стреляли из пушек. теперь у нас прогресс
Иностранные диаспоры в РФ должны быть ЗАПРЕЩЕНЫ ! ! !
Затулин должен быть выгнан из госдумы.

Они все агенты кремля,иначе бы их тут не держали и не завозили,чужими руками удобнее в стране бардак держать,а потом расскрывать🤣
"..к чему всё идёт?.."
Как обычно: "Баку за три дня!"
Бензин подорожает