Мне подарили венгвенгер!!! =).

Что мне с ним делать? 8о...

-=-=-=-

Подарили 2 месяца обратно. Благодаря ему я впервые за 5 лет увидел женские гениталии! Представляете как мне повезло! Вот прям включаешь комп и Тебе на экран открывает порночат!!! Здорово ведь!

я вот незнаю почему виндовс дефендер его незаметил, и как мне вылечить комп.

Идеи есть?

Компьютер

интернет

вирусы

программы

антивирус

россия

-=-=-=-

Спасибо.

Токо снос полностью Ssd либо HDD где находится Windows поможет убрать всю вашу порнографию с пк. 99.9% гарантия😐

В ютубах есть видео "удаление 100% вирусов", где показано как без антивируса удалить