Что пить при температуре (сильный дискомфорт),если тошнит от парацетамола, анальгина, а ибупрофен тоже опасаюсь теперь?

Аспирин рискованно из-за низких тромбоцитов, и очень возможно проблемах с желудком (он же провоцирует язвы), даже если бы он был. Цитрамон вроде вообще не помогает. Мне надо снижать даже небольше 38, всю трясет, все горячее и сильный дискомфорт (чувствую себя совсем больной)

Можно ли пить "порошки" при температуре (с любым названием), допустим, если не простуда и не грипп?

Нурофен попробуй. Он и обезбаливает и температуру сбивает. Противовирусное подкключи, анаферон. От него не тошнит, помогает быстрее симптомы снять

Стакан горячего глинтвейна.

Или хоть портвейна.На ночь.

Привет, подруга🥰