Время музыки

Пожалуйста помогите найти песню

Пожалуйста помогите найти песню с темпом тара тара татара (небольшая пауза) тара тара татарата (небольшая пауза) тарататарата та та та та тарататарата та та та та тарата тарата та та та та трата трата та та та та

Песня играется на пианино она была в популярна некоторое время в тиктока с ней делали Эдиты с цитатами из аниме а также одни чел сыграл её на гитаре и все пытались выяснить правда это или ложь к сожалению тик ток перестал работать а тикток мод не даёт даже в него зайти прошу помогите пожалуйста найти эту песню