Какая минимальная цена для ноута чтоб пойти с ним учиться на граф дизайн (после 9 класса)? Читайте до конца пж
У меня есть ноут но он дофига старый + китайский какой-то хз какая фирма+ дофига страшный и нихрена никакие фотошопы не потянет (там даже паверпоинт лагает ☠️☠️) и вот думаю продать это чудище за 10к и потом докинуть че нить и может даже чета б/у взять, что можно взять и за сколько чтоб ну не лагало ниче что мне может понадобиться? Реально ли че нить тыщ за 30 найти
Ну, чисто изучать 2D, можно попробовать поискать на i5 10 000-13 000 поколения, Видюха gtx 1060 и выше.
Лучше брать что то актуальное на RTX 4060/70
Думаю, дешевле 60₽ ты и б/у не найдёшь. Сейчас ноуты дорогие. Лучше Системник брать, если стационарно использовать. Или Мини ПК.
Подержаный восстановленный Macbook Pro стоит $400. Для графического дизайна - идеальный вариант.
60-100к ты с 3д моделями работаешь?