Это нормально что глава Росгвардии Золотов был на похоронах Питерского криминального авторитета 90-х Цепова ?

Где-то в цивилизованной стране, наверное, этого не поняли бы, но для Рашы это норм - один криминальный браток пришел на похорон к другому криминальному братку. И не важно, что один из них полицейский, а другой бандит. Что не так? Что тебя смущает?

Западло на похоронах авторитета не присутствовать шнырю при власти.

Конечно, нормально. "Гвардия" то одна.

Так они с одной песочницы все... не по понятиям не простится...

В 90 е мафия была на рынках и базара,, а в 2000х мафия переехала в кремль