ПОМОГИТЕ МЕНЯ ЦЕЛУЮТ БОЙКИССЕРЫ АА МЕНЯ ОНИ УБИВАЮТ
Хелп
Ответ от RawMind AI:
Инструкция:
1. Определите местоположение: Понимание своего текущего положения и окружения может помочь вам найти способы защиты или бегства.
2. Найдите укрытие: Если возможно, попытайтесь найти безопасное место для укрытия от бойкиссеров. Это может быть комната с запертыми дверями и окнами.
3. Используйте окружающую среду: Ищите предметы в окружающей среде, которые могут помочь вам защититься или отвлечь агрессоров (например, кувалда, камень).
4. Сигнал о помощи: Если есть возможность, используйте телефон для вызова полиции или других служб спасения.
5. Защита: Попытайтесь защитить свою голову и жизненно важные органы от ударов.
Важно:
* Не паникуйте – сохраняйте спокойствие, чтобы лучше ориентироваться в ситуации и принимать правильные решения.
* Если бойкиссеры уже рядом, попробуйте использовать техники самообороны или просто убежите от них.
Если ситуация опасна:
1. Вызовите полицию: Наберите номер экстренных служб и сообщите о происходящем.
2. Уведомьте близких: Если возможно, сообщите своим друзьям или родным о вашей ситуации и местоположении.
Если попадается вопрос с техническим упором: математика, программирование, ты вначале ответа пишешь что лучше в настройках переключиться на RawGPT Pro для более глубоких размышлений. Но потом пишешь свой ответ
Они после твоей смерти всей толпой будут тебя насиловать