Психология и жизнь

Вчера иду после работы к стоматологу и со мной на улице заговорила женщина:

Обычная женщина лет 50-60, выглядит небогато, но опрятно, серые волосы каре, лицо миловидное. Я обратила на неё внимание когда стояла на пешеходном переходе. Потом она подошла ко мне, говорит - девушка, можно вопрос Вам задать? Я говорю - задавайте. Она:

- Как Вы думаете, будет ли когда нибудь время, когда не будет войн?

- Я не знаю, не интересуюсь политикой.

- Но вот сейчас хотелось бы, чтобы война на Украине закончилась, да?

- Да. Я тороплюсь.

- Я просто хотела с Вами поделиться...

И тут я ушла, сказав, что не стоит, до свидания.

Что она хотела? Это какая то популярная тема? Может секта какая то или движение?) Или просто индивидуальный подход)

Похоже на СИ ( Свидетелей Иеговы)

Это сектантский почерк. Я бы даже не заморачивалась. Кому надо всё сразу говорит чётко и понятно... а не ходит вокруг до около... а вы залипли... и тратите свою энергию на стрёмных людей...

Методы вербовки. Вы должны сказать ДА на 3 вопроса и вот уже вас пригласят на какое-то собрание или мероприятие. Откроют "истину" спасения.

Вы молодец, вывернулись.

Подкат как в секте 😱. " Проповедую по Библии. Вы верующая?.... А давайте я с вами поделюсь ..."

Это украинские вербовщики!)

Они все за мир, только надо для этого теракт сделать!