Роблокс адопт ми
3 месяца назад мой акк махинациями взломали и украли петов, потом по фану вместе с другом зашел и смотрю что мне вернули всех петов но они не тредабельны, как их разморозить?
Ответ от RawMind AI:
Чтобы разморозить петов в Roblox Adopt Me после взлома аккаунта, можно попробовать следующие шаги:
1. Свяжитесь с поддержкой Roblox: Откройте тикет на официальном сайте Roblox и подробно опишите ситуацию. Укажите дату взлома, какие именно петы были украдены и возвращены, а также то, что они сейчас не трейдабельны.
2. Проверьте инвентарь: Иногда после восстановления аккаунта некоторые предметы могут быть временно заблокированы или иметь ошибки. Попробуйте перезагрузить игру и проверить еще раз.
3. Используйте команду /unfreeze: В некоторых случаях игроки используют специальные команды в чате игры для размораживания предметов, но это зависит от политики разработчиков Adopt Me.
4. Проверьте настройки приватности: Убедитесь, что ваши настройки приватности позволяют трейдовать петов с другими игроками.
5. Сообщество и форумы: Обратитесь к сообществу игроков или на форумы Roblox для получения дополнительных советов от других пользователей, которые столкнулись с подобной проблемой.
Если эти шаги не помогут, то лучше обратиться напрямую в службу поддержки Roblox. Они могут предоставить более конкретные инструкции или исправить ошибку на сервере.
Роблокс калл, блокман го лучше.
никак