Любая техника
+1Что такое field strength
Что означает field strength в этой схеме на 9 ноге и для чего оно,за что отвечает,что это вообще такое, нашел оригинальную схему tda7021 из даташита.И что такое emf ,на 12 ноге,как я понял там резистор 75 ом или нет?, можно ли вывод field strength просто не использовать,хотя припаять к нему резистор и конденсатор?

Это тестовая схема, там же написано. Там указаны контрольные точки к которым подключаются измерительные приборы для снятия параметров микросхемы.
Вот стандартная схема приёмника на этой микросхеме.