Почему друг так хотел познакомить мою маму со своим отцом?
Я перешел в 10 класс в другую школу, и у меня появился новый друг. Он много раз приходил ко мне домой, и в итоге решил познакомить мою маму со своим отцом. Он ему позвонил и дал маме телефон. Она с ним пообщалась, и вчера они пришли к нам в гости. Неожиданно. Мы посидели, общались, чай пили. Потом мама сказала, что ей надо искупаться и пошла принимать душ, а его отец Константин Михайлович сказал нам, чтобы мы быстро вышли из квартиры. Мы вышли, пошли прогулялись. Он потом еще звонил другу просил в магазин зайти. Мы прогулялись, все купили, вернулись домой, ну и всё. И сегодня с утра друг мне написал, что классно, что познакомил их. И нахрена ему это надо? Зачем он вообще это придумал???
Ты дал кому то тpaxнуть твою маму? Капец ты л0х, вот моя мама девственница
надо
чтобы потом сказать мой папа твою маму ипл