Почему Косовский сценарий более вероятен в России больше чем вы думаете ?

В ФСБ фиксируют тревожную тенденцию: участившиеся нападения мигрантов на полицейских напрямую связаны с распространением среди части мусульманской молодёжи новой радикальной идеологии

По данным источников, речь идёт о свежих экстремистских доктринах, которые активно продвигаются через закрытые группы и религиозные сети. Особо фанатичные и внушаемые представители миграционной среды зачастую становятся первыми последователями этих идей и готовы к открытому противостоянию с представителями власти.

В спецслужбах отмечают, что радикализация усиливается на фоне роста числа преступлений, совершаемых мигрантами, и попыток отдельных групп создать «свою» территорию влияния. Такая среда становится благоприятной для вербовки со стороны террористических организаций и иностранных спецслужб

И где же это «Косово» в России?

Что общего с Косово?

Территория нынешней Сербии была населена иллирами. Иллиры это прежнее название албанцев. В 6 веке пришли сербы и вырезали местное население. Уцелело немного людей укрывшихся в горных лесах территории, которая тогда называлась Грецией, а теперь Албанией. Косово исконная земля иллиров-албанцев. А их вероисповедание значения не имеет. Нет параллелей с происходящим в России.

Взаимодействуют.

Преступления в РФ понаехавших детский лепет по сравнению что творится в гейропе..там полиция боится заходить в некоторые районы с мигрантами

абсолютно невероятен.