Трушный спорт

Почему подпрыгивает заднее колесо?

Когда я еду на велосипеде со средней скоростью 60 км/ч со спуска с моста чувствую как колесо подпрыгивает у меня шоссейный велосипед колеса для шоссе и конечно при спуске с моста очень чувствуется неровности особенно когда по мосту едешь видимо строение у моста такое конструктив такой

Взлететь пытается.

Яйцом колесо. Либо наговнил латку под похрышку. Одна камера штуку стоит. Не знал?

потому что кривое, скоро лопнет, а кому-то сзади будет неохота стачивать колодки

объезжай эти мосты... От них только вред.. Тебе, Велосипеду и колесу... Вред и не более